Indonesia College

DAFTAR SISWA LULUS IUP – KKI

DAFTAR LULUS KKI – IUP

No

Nama

Asal Sekolah

Prodi/Fakultas

PTN

CABANG

INTAKE

1

Fazaluna Adiprana

SMA Garuda Cendekia

Management

IUP ITB

2

M. Sholahuddin Usman

MAN Insan Cendekia Serpong

Medicine

KKI UI TS

Depok

3

Keyra Malika Yusuf

SMA Al Izhar Pondok Labu

Medicine

KKI UI TS

Depok

4

Raden Raditya Daniswara

SMAN 68 Jakarta

Medicine

KKI UI TS

Depok

5

Farrell Reyza Shahanshah

SMAK 1 Penabur

Medicine

KKI UI TS

Depok

6

Shalomita Patricia Nauli Aruan

SMAN 26 Jakarta

Medicine

KKI UI TS

Depok

7

Rama Wiratama

SMAI PB Soedirman

Accounting

KKI UI TS

Depok

8

Nayla Anargya Putri

SMA IT Nurul Fikri

Economics

KKI UI TS

Depok

9

Glenn Heidri Lubis

Sekolah Global Jaya Bintaro

Economics

KKI UI TS

Depok

10

Rauf Athallah Mahardika

SMA Al Azhar 1 Jakarta

Teknik Mesin

KKI UI TS

Depok

11

Ayla Keiza Yudiswan

SMA Al Izhar Pondok Labu

Psychology

KKI UI TS

Depok

12

Alexandra Permata Calista A.

SMAK ST Louis 1 Surabaya

Medicine

IUP UNAIR

Surabaya

13

Noor Kayla Antonia

Global Jaya School

Medicine

IUP UNAIR

Surabaya

14

Made Kesya Laksmi Andisa

SMA Regents School Bali

Medicine

IUP UNAIR

Surabaya

15

Komang Pramana A. K.

SMA Regents School Bali

Medicine

IUP UNAIR

Surabaya

16

Rania Fayyaza

Sekolah Ciputra

Management

IUP UNAIR

Surabaya

17

Alkeyra Desta Qinthara M.

Sekolah Temasek Independent

Medicine

IUP UNAIR

Malang

18

Witha Rayyaan Nata Sasmita

SMA Kesatuan Bangsa

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

19

Dzaki Muhammad Ihsan

SMA Labschool Kebayoran

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

20

Trisha Emmanuela Perangin A.

SMA Labschool Kebayoran

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

21

Megacalak Naufal

SMA Labschool Cibubur

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

22

Bernardino Nicholas D.

SMA Kolese De Britto

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

23

Ryo Abhinaya Hugatama

SMA N 1 Yogyakarta

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

24

Nailu Nada Zahra

SMA N 3 Yogyakarta

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

25

Rafael Arthur Immanuel Hady

SMA Kolese Debritto Yogyakarta

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

26

Rylan Hanan R

SMA N 3 Yogyakarta

Medicine

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

27

Alifian Arkan Zaky Kusnadi

SMA Al Izzah Leadership School

Medicine

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

28

Biancy Alayna Widhiasmaraputri

Gandhi Memorial Interc. School Jakarta

Medicine

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

29

Kevin Sebastian Simamora

Primeone School Medan

Medicine

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

30

Muhammad Arifin Ilham

SMA Plus Pembangunan Jaya

Medicine

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

31

I Putu Satria Wira Wicaksana

SMA N Regents School Bali

Medicine

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

32

Athena Shasmeen Buana

SMA N 28 Jakarta

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

33

Triadi Ilyasa Sukmaputra

SMA Al-Azhar 1 Jakarta

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

34

Narendra Pramudhita H.

SMAS Islamic Village

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

35

Radinka Talitha Ari Dewani

Mentari Interl School Bintaro

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

36

Farrel Putra Mahmudi

SMA N 70 Jakarta

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

37

Akmal Rafli Fauzan

SMAIT Nurul Fikri

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

38

Aiman Lathif Amani

SMA Labschool Kebayoran Jakarta

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

39

Shadiqa Pasha Fadhiliano S.

SMA Labschool Kebayoran Jakarta

Engineering

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

40

Kalifsyah Mecca Firdaus

SMA Al-Izhar Pondok Labu

Engineering

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

41

Nabeel Rayhan Arief (Bill)

SMA Al-Izhar Jakarta

Engineering

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

42

Raditya P. Wardhana

Sekolah Ciputra

Engineering

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

43

Raditya Irham

SMA Cikal Serpong

Engineering

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

44

Cramendo Nafiri Pakasi

SMA Pax Patriae

Engineering

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

45

Finanazwa Ayesha

SMA N 4 Denpasar

Computer Science

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

46

Nareswari Ayu Prabowo

Sekolah Bogor Raya

Computer Science

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

47

Marvel Maliq Prabawa

Alpha Cambridge School

Computer Science

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

48

Tara Nirmala Anwar

SMA N 68 Jakarta

Computer Science

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

49

Aurora Cindita Syachbudtari

SMA N 2 Yogyakarta

Computer Science

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

50

Glenn Heidri Lubis

Sekolah Global Jaya Bintaro

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

51

Sakha Aldorino Wahyudi

Bina Nusantara

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

52

Ivan Novary Tanzil

Sekolah Victory Plus

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

53

I Dewa Made Raditya A.

SMA N 1 Cikarang Pusat

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

54

Renata Aulia Marwan

SMA Al-Azhar 8 Bekasi

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

55

Togi Jeremy William Aritonang

BPK Penabur Sentul Bogor

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

56

Azka Kanz Syefa Ahmad

SMAIT Nurulfikri Depok

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

57

Fayza Nawra Avanitanya

SMA Garuda Cendekia

FEB

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

58

Kenneth Pratama Widian

SMA Notre Dame

FEB

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

59

Maheswara Aryavicaksanna P.

SMA Plus Pembangunan Jaya

FEB

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

60

Yohanes Bhagas Wicaksono P.

ST Laurensia Alam Sutra

FEB

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

61

Caroline Lee Shuhui

Sekolah Ciputra

FEB

IUP UGM

Surabaya

INTAKE 1

62

Benita Tathira Salsabila

SMA Angkasa 1 Halim

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

63

Yehezkiel Nandya Putra

SMA Regina Pacis Surakarta

FEB

IUP UGM

Yogya

INTAKE 2

64

Narayana Bangun

Kanisius Jakarta

FEB

IUP UGM

Yogya

INTAKE 2

65

Rafael Damiano Tarigan

SMA Kolese Gonzaga

FEB

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

66

Josh Axel Muliyono

SMA N St Louis 1 Surabaya

FEB

IUP UGM

Surabaya

INTAKE 2

67

Aaliyah Kyraisa Wicaksono

SMAN 39 Jakarta

FISIP-IR

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

68

Nadhif Zahran Bayuputra

SMA Global Mandiri Cibubur

FISIP-IR

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

69

Atalla Rizky Adi Pratama

SMA Alam Cikeas

FISIP-IR

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

70

Fata Mazaya Zhafir

SMA Plus Pembangunan Jaya

FISIP-IR

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

71

Diandra Aruna Mahira

PKBM Piwulang Becik

FISIP-IR

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

72

Moreno Rajendra Rm

SMA Budi Mulia Dua

FISIP-IR

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

73

Nina Fauzani Eiliyah

SMA N 28 Jakarta

FISIP-IR

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

74

Karah Madatasha Rahelin G.

SMA Stella Duce 1

FISIP-IR

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

75

Emil Rahadian Fadhilah

SMA Labschool Cibubur

FISIP-IR

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

76

Jescenia Shaquilla Herlan H.

SMA Angkasa 1 Halim Perdanakusuma

FISIP-IR

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

77

Qowabi Hanif Suryakesuma W.

SMA N 31 Jakarta

FISIP-PPM

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

78

Sammora Jogi Nasution

SMA N 86 Jakarta

FISIP-PPM

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

79

Arghastyan Arique Ibrahim

SMA Islam Al Azhar 1 Jakarta

FISIP-PPM

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

80

Dzaki Ibrahim Andiwi

SMA N 3 Jakarta

FISIP-PPM

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

81

Fayraqila Darleana Raharjo

SMA Alam Cikeas

Communication

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

82

Putu Disa Kalinda D.

SMA St John Bsd

Communication

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

83

Abdurrazzaq Achmad Yasir

SMA Labschool Cibubur

Communication

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

84

Rumaysha Chelseandra Raffa N.

Ibnu Hajar Boarding School

Communication

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

85

Hafiya Cantika Balny

SMA Diponegoro 1 Jakarta Timur

Communication

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

86

Naura Anasya Nayyara

SMA Muhammadiyah 2 Surabaya

Law

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

87

Viansya Allegra Monisyaf

SMA Garuda Cendekia

Law

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

88

Zara Aurelia Andika

SMA Plus Pembangunan Jaya

Law

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

89

Jay Sanjaya

SMA Mutiara Persada

Law

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

90

Kayla Wangsa Dewata

SMA Global Jaya School

Law

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

91

Najla Aufa Mecca

SMA Global Jaya School

Law

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

92

Dzaka Muhammad Hakim

SMA Labschool Kebayoran

Law

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

93

Denna Lukmanto

Sekolah Ciputra

Law

IUP UGM

Surabaya

INTAKE 1

94

Shabina Salsabilla Pasaih Putri

SMA N 47 Jakarta

Psychology

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

95

Chessa Valerie Aisha Widagdo

SMA Syafana Islamic School

Psychology

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

96

Naila Resti Hafidzah

SMA Syafana Islamic School

Psychology

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

97

Tifani Meisya Catur Emasayu

SMA N 1 Bekasi

Psychology

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

98

Natasha Keira

SMA Kolese Gonzaga

Psychology

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

99

Kania Azizahti

SMA Al Azhar 4 Kemang Pratama

Pharmacy

IUP UGM

Depok

INTAKE 1

100

Ephanya Anyuani Sonder

SMA Margie Surabaya

MIPA-Chemistry

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

101

Ahmad Annaqieb Kholid Alatas

SMA Muhammadiyah 8 Ciputat

MIPA-Chemistry

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

102

Ihsan Hammam

SMA N 3 Tegal

MIPA-ELINS

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

103

Mohammad Moralez Ahmadinejad

MAN 4 Jakarta

MIPA-ELINS

IUP UGM

Depok

INTAKE 2

104

Radja Muhammad T. E. A .

SMA Kesatuan Bangsa

Animal Science

IUP UGM

Yogya

INTAKE 1

105

Najla Chalisa

SMA N 86 Jakarta

Animal Science

IUP UGM

Yogya

INTAKE 2

 

No Nama Asal Sekolah Prodi/Fakultas Program
1 Shafa Amalia Azzahra SMA N 68 Jakarta Medicine IUP UGM
2 Andhika Mahardianto SMA 81 Jakarta Medicine IUP UGM
3 Leyga Aura Putri Ardiansyah SMA N 3 Boyolali Medicine IUP UGM
4 Aida Khoirunnisa Qurrota'Ain Man Insan Cendekia Serpong Medicine IUP UGM
5 Safiya Danishara Putrianto SMA N 21 Makassar Medicine IUP UGM
6 Afiya Ubaidillah Duli Pengiran Muda Al-Muhtadee Medicine IUP UGM
7 Fairuz Mumtaz Sekolah Indonesia Den Haag Medicine IUP UGM
8 Rafi Yudha Wirawan SMA N 7 Tangsel Medicine IUP UGM
9 Hisyam Musyafa SMA Labschool Kebayoran Medicine IUP UGM
10 Jesslyn Chang SMA N 6 Yogyakarta Medicine IUP UGM
11 Mohammed Rifqi Faiz R. SMA Labschool Kebayoran Medicine IUP UGM
12 Nashwa Calya Amarhasya SMA N 47 Jakarta Medicine IUP UGM
13 Wibisana Andika Krista D. SMA Kolese Loyola Semarang Medicine IUP UGM
14 Muhammad Rifki Agasa SMA N 1 Magelang Medicine IUP UGM
15 Raihan Muhammad Zain SMA N 3 Yogyakarta FEB IUP UGM
16 Karel Immanuel Shang Raihan SMA N 1 Sukoharjo FEB IUP UGM
17 Kamal Husein Darmawan SMA N 28 Jakarta FEB IUP UGM
18 Adena Laksita Paramesti SMAS Penabur Bintaro FEB IUP UGM
19 Ardianto Wiryawan W. P SMA N 6 Jakarta FEB IUP UGM
20 Andika Rizkiko Putra Hartono SMA Labschool Cibubur FEB IUP UGM
21 Upasara Wulung SMA Bopkri 1 Yogyakarta FEB IUP UGM
22 Devina Fadylah Nurnayla SMA N 103 Jakarta FEB IUP UGM
23 Ahnaf Zachary Indrasta SMA Alhikmah Surabaya FEB IUP UGM
24 Nastiti Aulia Rahmawati SMA N 68 Jakarta FEB IUP UGM
25 Dhia Sekar Devananta SMA IT Nurul Fikri FEB IUP UGM
26 Galuh Sekar Kinanthi SMA N 34 Jakarta FEB IUP UGM
27 KENNETH ACHILLES HERPUTRA SMA Kolese Gonzaga FEB IUP UGM
28 Kamaya Nariwa Toding SMA Kristen Harapan Bangsa FEB IUP UGM
29 Fachrysa Firstiara Nadia Syafana Islamic School FISIP-IR IUP UGM
30 Alia Fatika Santosa SMA N 70 Jakarta FISIP-IR IUP UGM
31 Raditya Putra Yudha SMA 4 Yogyakarta FISIP-IR IUP UGM
32 Haydar Aliyya Ashghar SMA N 2 Sidoarjo FISIP-IR IUP UGM
33 Dzikri Affan Alfarisi SMA Al Azhar Kelapa Gading FISIP-IR IUP UGM
34 Allene Florence F Darmawan SMA N 78 Jakarta FISIP-IR IUP UGM
35 Athira Umairha Asraf SMA Al-Jabr FISIP-IR IUP UGM
36 Galih Arya Santosa SMA N 6 Jakarta FISIP-IR IUP UGM
37 Gavrila Putri Ardiona SMA Sejahtera 1 Depok FISIP-IR IUP UGM
38 Najwa Nazifa Nisa SMA N 1 Tangerang FISIP-IR IUP UGM
39 Mohammad Syauqie F. G SMA Pesantren Unggul Al Bayan FISIP-IR IUP UGM
40 Muhammad Farrell A. R. SMA N 6 Jakarta FISIP-PPM IUP UGM
41 Andi Kania Maharani Hartono SMA N 1 Balikpapan FISIP-PPM IUP UGM
42 Iskandar Prawira Yuda SMA Labschool Cibubur FISIP-PPM IUP UGM
43 Zia Atha Ghaiyyas Bayanaka SMA Labschool Cibubur FISIP-PPM IUP UGM
44 Rakha Abyan MAN 4 Jakarta FISIP-PPM IUP UGM
45 Raissa Serafina Rayendra SMA Al-Izhar Pondok Labu Communication IUP UGM
46 Alya Zakiyah SMA N 47 Jakarta Communication IUP UGM
47 Farinnisa Aulia SMA N 70 Jakarta Communication IUP UGM
48 Kaisha Viani Widyanto SMA N 26 Jakarta Communication IUP UGM
49 Rakha Danuja Abisatya SMA N 4 Yogyakarta Law IUP UGM
50 Mohammad Fahd Arrazy P. Labschool Cirendeu Law IUP UGM
51 Muhammad Faiz Mecca SMA Labschool Kebayoran Law IUP UGM
52 Salsalina Larasati SIS Kelapa Gading Law IUP UGM
53 Keysha Natya SMA N 5 Kota Bengkulu Law IUP UGM
54 Naila Amala Priandika SMA Gonzaga Law IUP UGM
55 Sheika Sabhika Sahda SMA 6 Yogyakarta Law IUP UGM
56 Nasywa Keisha Aryamer SMA N 16 Surabaya Law IUP UGM
57 Aliyka Gewang SMA N 3 Jakarta Law IUP UGM
58 Allyshia Zhafira SMA Kolese Gonzaga Law IUP UGM
59 Muhammad Kavin Maliki SMAS Islam Al Azhar Bsd Law IUP UGM
60 Muhammad Naufal Zahir SMA N 70 Jakarta MIPA-CS IUP UGM
61 Putra Mulia Arhidana Roesad HSKS Jakarta MIPA-CS IUP UGM
62 Made Indira Larasati D. SMA N 1 Denpasar MIPA-CS IUP UGM
63 Muhammad Faiz High Scope Tb. Simatupang MIPA-CS IUP UGM
64 Keefani Mentari Ingprairie SMA N 70 Jakarta MIPA-CS IUP UGM
65 Tristan Khayru Abiyudha SMA Labschool Cibubur MIPA-CS IUP UGM
66 Ezar Akhdan Shada Surahman SMA N 3 Jakarta MIPA-CS IUP UGM
67 Naura Ayesha Tsaqif Al Khor International School MIPA-CS IUP UGM
68 Ramy Ardya Ramadan SMA Labschool Jakarta MIPA-CS IUP UGM
69 Manafad Aulia Lananggalih SMA 6 Yogyakarta MIPA-ELINS IUP UGM
70 Muhammad Darell Raindityo Madrasah Technonatura Depok MIPA-ELINS IUP UGM
71 Nashwa Naziha Nisa SMA N 1 Tangerang Psychology IUP UGM
72 Farica Fulca Agma Kirana SMA Al Izhar Jakarta Psychology IUP UGM
73 Audrey Lubnaya Sungkar SMA N 47 Jakarta Psychology IUP UGM
74 Aaliyah Zalfaa Adamsyah SMA N 70 Jakarta Psychology IUP UGM
75 Faye Naya Santoso Universal School Psychology IUP UGM
76 Nahya Nazla Atsilah Priyadi Alkhor International School Doha Psychology IUP UGM
77 Falisha Umaira Sekolah Taman Rama Jimbaran Psychology IUP UGM
78 Luh Ayu Ken Kellyndra Ary P. Sekolah Bogor Raya Psychology IUP UGM
79 Sekar Rahmania Purdie SMA Boarding Nurul Fikri Serang Psychology IUP UGM
80 Talitha Elysia Arethuza SMA N 54 Jakarta Psychology IUP UGM
81 Regin Aulia SMA N 47 Jakarta Psychology IUP UGM
82 Ashilah Hanifah Huwaidah SMA LHBS Cibubur Jakarta Psychology IUP UGM
83 Badrika Dzachwan Ramaditta SMA N 26 Jakarta Pharmacy IUP UGM
84 Ragil Faiz Kurniawan SMA Kesatuan Bangsa Geography IUP UGM
85 Ahmad Faidullah Haqqi CFS International Islamic University Biology IUP UGM
86 Oliver Mattehew Immanue SMA Global Prestasi Bekasi Medicine IUP UGM
87 Khalila Najmi Zukhrufa Al Izzah Inter.Islamic Boarding School Batu Medicine IUP UNAIR
88 Naurah Ariq Salsabila Al Izzah Inter.Islamic Boarding School Batu Medicine IUP UNAIR
89 Muhammad Nadhiv Basalamah SMA Al Hikmah Surabaya Medicine IUP UNAIR
90 Maritsa Aqilla E. P. SMA N 5 Surabaya Medicine IUP UNAIR
91 Elizabeth Indira Nadiraputri Sunway College Malaysia Medicine IUP UNAIR
92 Amirah Fasha Najla SMAN 1 Sidoarjo Law IUP UNAIR
93 Mohammad Zufar Putra Ferian SMA Al Hikmah Surabaya Law IUP UNAIR
94 Oliver Mattehew Immanue SMA Global Prestasi Bekasi Medicine KKI UI
95 Lodra Nadezhda SMA Pribadi Medicine KKI UI
96 Ziyad Tafazzul Kharisma Bangsa School Communication Science KKI UI
97 Muhammad Idlal Hanif SMA Al Azhar 4 Kemang Pratama Bekasi Communication Science KKI UI
98 Muhammad Idlal Hanif SMA Al Azhar 4 Kemang Pratama Communication Science KKI UI
99 Albertus Adrian Priyambodo SMAN 101 Jakarta Law KKI UI
100 Falisha Medina Andadari SMAS Labschool Jakarta Architecture KKI UI
101 Kirana Mawla Rachmadian SMAI Al-Izhar Pondok Labu Architecture KKI UI
102 Isaac Jesse Boentoro Teach Indonesia School Computer Science KKI UI

*Mohon maaf tidak semua siswa kami tampilkan

No Nama Asal Sekolah Prodi/Fakultas Univ
1 ARNITA ARTHANIDIYA MAULIDA G. SMA Semesta Semarang Akuntansi/KKI UI
2 M. FADHILAH INDHARTO SMA N 79 Jakarta Arsitektur/KKI UI
3 M. THORIQ SMA N 68 Jakarta Kedokteran /KKI UI
4 KINANTI AYUDIA PANGASTUTI SMA N 68 Jakarta Kedokteran Gigi/KKI UI
5 ANDI NAHRASYIAH SALSABILAH SMA N 8 Jakarta Kedokteran/KKI UI
6 ANGELIA PRADINATA SMAS Ghandi Ancol Kedokteran/KKI UI
7 JANICE EMIRIA ANGELICA A. SMA Penabur Plus Sentul Kedokteran/KKI UI
8 KEISYA VADYA SMA Labschool Kebayoran Manajemen/KKI UI
9 M. RIANSYAH NASUTION Mentari ISB Manajemen/KKI UI
10 FITRI CINTA NOVANTI SMA N 3 Bandung Psikologi/KKI UI
11 TRISTAN SAMUEL TANZIL SMA Kolese Gonzaga Psikologi/KKI UI
12 ALISCA AZ ZAHRA SYAHRANI Global Prestasi School Teknik Industri/KKI UI
13 AMANDA AMALIA PUTRAPRAYOGI International Islamic B.S (IIBS) Teknik Industri/KKI UI
14 ERLANGGA PRATAMA HARTOTO High Scope Indonesia Teknik Mesin/KKI UI
15 CALLISTA NADHIFA PARAMA S. SMA Taruna Nusantara Kedokteran/IUP UNAIR
16 GHAZA ALTA RIVANDA SMA N 47 Jakarta Kedokteran/IUP UNIBRAW
17 HARDIANSYAH MAKARIM. M. SMA N 3 Jakarta Animal Science/IUP UGM
18 ACHMAD NADHMI ARFA SMA Ibnu Hajar B. S. Biology/IUP UGM
19 ELEORA AJENG SMA N 8 Jakarta Biology/IUP UGM
20 MAXMILLIAN MELVIN SMA PAHOA Biology/IUP UGM
21 NABEEL AYODHIA YUSUF SMA Labschool Kebayoran Biology/IUP UGM
22 ALIVIA KHANSA AFFANDI SMA M 2 SURABAYA FEB-Accounting/IUP UGM
23 ARYAJATI PRAWIRADIHARJA SMA N 1 Magelang FEB-Accounting/IUP UGM
24 FERNANDO AUREL LAZARUS SMAK 2 BPK Penabur Bandung FEB-Accounting/IUP UGM
25 INDIRASASTI ARDHANARESWARI SMAN 82 Jakarta Selatan FEB-Accounting/IUP UGM
26 M. ZAKI ALBANNA Newton International School FEB-Accounting/IUP UGM
27 NADIA CHAIRUNNISA YUSARIZQI SMA N 70 Jakarta FEB-Accounting/IUP UGM
28 AIRYN NABIEL KARAPUTRI SMA N 8 Jakarta FEB-Economy/IUP UGM
29 ALEXANDRA FEODORA ANGGRAITA Mentari ISB FEB-Economy/IUP UGM
30 RANGGA RASPATI WICAKSANA SMA N 6 Jakarta FEB-Economy/IUP UGM
31 AQILLA MAZAYA SMA N 3 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
32 B. RAVINDRA R. MBOI SMA Kolese Kanisius FEB-Management/IUP UGM
33 DESTIAWAN BHADRA RUSBANDORO SMA N 6 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
34 ELMER ROSANTO SMA 70 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
35 IRSAN INDRA KUSUMA SMA N 81 Jakarta FEB-Management/IUP UGM
36 MARCELINO RAJAGUKGUK Penabur Inter. Kelapa Gading FEB-Management/IUP UGM
37 NADA NABILA PUTRI SMA Labschool Jakarta FEB-Management/IUP UGM
38 AKMAL RABBANI RAHMAN PKBM INTAN FISIP - IR/IUP UGM
39 M. ADRIAN FIRMANSYAH M. SMA AL AZHAR 7 FISIP - IR/IUP UGM
40 SAMANTHA NASUTION SMA N 70 Jakarta FISIP - IR/IUP UGM
41 TERESA GAIA SEBAYANG Mentari ISB FISIP - IR/IUP UGM
42 CAYLA SHAFWAH IFNIHAIDIR Global Mandiri FISIP-Communication/IUP UGM
43 CHIARA JAN LATIF BINUS School Bekasi FISIP-Communication/IUP UGM
44 DIVIA ANANDINI SMA N 44 Jakarta FISIP-Communication/IUP UGM
45 M. RIZKY SMA Labschool Kebayoran FISIP-Communication/IUP UGM
46 ABEL ASHA MUHANA SMAS Diponegoro 1 FISIP-PPM/IUP UGM
47 ARDHAN RHAMANOV SMA Labschool Kebayoran FISIP-PPM/IUP UGM
48 AURELLIA WARDANA SMA Sekolah Alam Cikeas FISIP-PPM/IUP UGM
49 INDIRA MAIA KHALISHAH SMA 70 Jakarta FISIP-PPM/IUP UGM
50 M. CHALIS WICAKSONO SMA N 3 Jakarta FISIP-PPM/IUP UGM
51 M. RIZAL NURDIN Labschool Cibubur FISIP-PPM/IUP UGM
52 SULTAN RAYYAN POERNAMA SMA Ibnu Hajar B. S. FISIP-PPM/IUP UGM
53 ALISHA RAFA KERYAN SMA N 3 Jakarta Law/IUP UGM
54 ALTHEA ARIAWAN High Scope Indonesia Law/IUP UGM
55 APRODYTHA WIDYA ORYZA SMA N 5 Surabaya Law/IUP UGM
56 DINDA MAULIDINA PUTRI SMA N 1 Cirebon Law/IUP UGM
57 JIHAN KAYLA AZELIA SMA Cikal-Amri Setu Law/IUP UGM
58 KAIAHELGA TABINA OKTOSOMA SMA Labschool Kebayoran Law/IUP UGM
59 KEYLA DYAH ZONARI SMA Labschool Rawamangun Law/IUP UGM
60 NADIEN ANINDYA HASAN SMA Labschool Kebayoran Law/IUP UGM
61 NAHLIA RISKA PRIYANTARI SMA N 8 Yogyakarta Law/IUP UGM
62 RASHESA ZALIKA LADITA SMA Cikal-Amri Setu Law/IUP UGM
63 SABINA KIRANA ZILDJI Bali Island School Law/IUP UGM
64 YUNISHA SAMALINA NUNUHITU Santa Ursula BSD Law/IUP UGM
65 DISSA VIANDA ARIF Labschool Cibubur Medicine/IUP UGM
66 FAIRUZ TSABITA SMA N 6 Yogyakarta Medicine/IUP UGM
67 KHARIS ANDIKA DELLIANDO SMA BOPKRI 1 Yogyakarta Medicine/IUP UGM
68 R. R. ALYA DEWI ARIMBI GALIH SMA N 8 Jakarta Medicine/IUP UGM
69 KHALISHA FADIYA KHANSA SMA N 47 Jakarta MIPA/IUP UGM
70 ARGYA NUR ADHIRAJASA SMA Mutiara Bunda MIPA-CS/IUP UGM
71 GHINA YASMIN AZIZAH SMA Dwiwarna Bogor MIPA-CS/IUP UGM
72 ISYRAF SHAFIQRI SMU 3 Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
73 M. AKEYLA PRADANA CAHYADI SMA IC AL Kausar, Sukabumi MIPA-CS/IUP UGM
74 M. HAIQAL DWIKUSUMA SMA Labschool Cibubur MIPA-CS/IUP UGM
75 M. YUSUF RAFI SMA N 3 Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
76 MAHISA NARAYA SAKTI SMA 38 Jakarta Selatan MIPA-CS/IUP UGM
77 MEUTIA SARAH NUR RAISHA SMA N 3 Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
78 NAILA KEISHA IRAWAN SMA Labschool Jakarta MIPA-CS/IUP UGM
79 RAFFIE AKEYLA HAFIZH Global Mandiri Cibubur MIPA-CS/IUP UGM
80 SULTHAN RAFIF PRIYANDONO SMA Labschool Cibubur MIPA-CS/IUP UGM
81 ADITYA KYRAN SANTOSO SMA N 3 Jakarta MIPA-ELINS/IUP UGM
82 ATIKAH TASNIM SMAIT Darul Quran MIPA-ELINS/IUP UGM
83 M. IVAN SADZALI SMA N 8 Jakarta MIPA-ELINS/IUP UGM
84 MUZAKI AHMAD RIDHO AZIZY SMA N 3 Jakarta MIPA-ELINS/IUP UGM
85 TANIA PUTRI WIDIASTUTI SMAN 8 Yogyakarta Pharmacy/IUP UGM
86 AZZA FAHIRA SOEBROTO Mentari ISB Psychologi/IUP UGM
87 DINARA SAFINA SMA N 3 Bandung Psychologi/IUP UGM
88 NATRI ZAHRA IZZATUNNISA SMA Cikal-Amri Setu Psychologi/IUP UGM
89 NIDA HAFIYA SYAFRUDDIN SMA Labschool Jakarta Psychologi/IUP UGM
90 R. R. ZAHRA NAMIRA ALIFIYANI SMA N 47 Jakarta Psychologi/IUP UGM
91 TABITA JOY EMMANUELA SMA S Tunas Daud (DPS) Psychologi/IUP UGM

*Mohon maaf tidak semua siswa kami tampilkan

NO  NAMA   ASAL SEKOLAH   DITERIMA KEDOKTERAN 
1 MUHAMMAD RIFKI SMA LABSCHOOL KEBAYORAN KEDOKTERAN KKI UI
2 FARHAN ARHAN ATHALLAH JONEA S BINUS SCHOOL BEKASI KEDOKTERAN KKI UI
3 ADIKA SAKTIA RIZKI SMA NEGERI 8 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
4 ALIF IKHWANUDIN MUHAMMAD YUSUF SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP MEDICINE UGM
5 ANDHIKA BAGASKARA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP MEDICINE UGM
6 ATHALLA ZIA MUSTOFA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP MEDICINE UGM
7 CLAIRE EMMANUELA SELAMAT SMA SANTA LAURENSIA IUP MEDICINE UGM
8 EMANUELLA ALICIA AUDREE K SMA STELLA DUCE 1 IUP MEDICINE UGM
9 FIHIMATIKA JAUHAR MAGNUM SMA NEGERI 7 KEDIRI IUP MEDICINE UGM
10 FIHIMATIKA JAUHAR MAGNUM SMA NEGERI 7 KEDIRI IUP MEDICINE UGM
11 JENN FER ESTERINA WAURAN SMA NEGERI 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
12 M. FARHAN RISKIANSYAH SMA TARUNA NUSANTARA IUP MEDICINE UGM
13 MAIRA NAYA PARITRA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MEDICINE UGM
14 MUHAMMAD RAFFA SAYOGA SMA NEGERI 1 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
15 MUHAMMAD RAIHAN WIRAWAN SMA NEGERI 1 BOGOR IUP MEDICINE UGM
16 NAYLA ELIZA HANAVIA SMA NEGERI 6 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
17 RADEN RORO AMALIA ROSITA SMA NEGERI 10 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
18 RANGGA KAILA PRIANDIKA SMA NEGERI 70 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
19 ABDUL WAHAB SMA NEGERI 2 TANGERANG SELATAN MANAJEMEN KKI UI
20 ADAM RIZKI PRANABUDI COLUMBIA INTERNATIONAL COLLEGE IUP MIPA UGM
21 ADINDA SALMA ZAINA SMA NEGERI 81 JAKARTA IUP LAW UGM
22 ALANNA SYAKIRA SMA NEGERI 2 TANGERANG SELATAN IUP PPM UGM
23 ALMAS RANIA AMALUDDIN SMA NEGERI 78 JAKARTA IUP LAW UGM
24 AMADEA DINARA KARIMAH SMA NEGERI 29 JAKARTA IUP COMMUNICATION
25 AMANDA SABRINA SANTOSO SMA MENTARI NTERCULTUR SCHOOL IUP COMMUNICATION
26 AMANDA TAZANNA ANANDITA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM
27 ANGELICA NATHANIA SJAMSUD N SMA NEGERI 8 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
28 ANYELIR RISKYA DEWI SMA NEGERI 81JAKARTA IUP FEB UGM
29 ARKANALEXEI ANDREI SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MIPA UGM
30 ARYO WICAKSONO ANOROGO SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP FEB UGM
31 AZKALINSYAH AUGUSTA YUDA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP COMMUNICATION
32 BILQIS HAFSAH ABABIEL SMA NEGERI 2 SEMARANG IUP MIPA UGM
33 CAECILIA SONIA CORDI SEKOLAH VICTORY PLUS IUP MIPA UGM
34 CAROLINE NATASHA AMARTYA W. SMA NEGERI 3 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
35 DARRELL FATIH FASHA SMA GLOBAL PRESTASI IUP FEB UGM
36 DAVID NATAWIDJAYA DJANGOEK MOUNT LAWLEY SHS IUP FEB UGM
37 DEMASTOMI PUTRANDA SALEH SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP COMMUNICATION
38 DINA AMIRA S SMA NEGERI 3 DEPOK IUP LAW UGM
39 ERIC ANGGANA SMA DHARMA YUDHA PEKANBARU IUP FEB UGM
40 FAKHRIL RAMADHAN SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP IR UGM
41 FARREL MOHAMMAD ARSY FIRMAN SMA ALIZHAR PONDOK LABU IUP LAW UGM
42 FAUZAN HEVAN HARSYAH SMA ISLAM AL AZHAR 19 JAKARTA IUP IR UGM
43 FAUZV ASH SIDDIQIY SMA-IT AL FURQON PALEMBANG IUP LAW UGM
44 FIROS JUSTINSUMANTRI SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP LAW UGM
45 GABRIELLA RUTH SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP COMMUNICATION
46 HAVIZAL ALIE SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP MIPA UGM
47 JOEL JOSEPH JOHANNES HASIBUAN SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP COMMUNICATION
48 M. IZZAN ZHARFANURRASYIF AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL IUP FEB UGM
49 MATIHEW HEDY TANOTO NATIONAL HIGH JAKARTA SCHOOL IUP LAW UGM
50 MUHAMMAD ICHSAN RAYZI SMA NEGERI 2 BINJAI IUP LAW UGM
51 MUHAMMAD IZZAN ZHARFANURRASYIF AL KOHR INTERNATIONAL SCHOOL IUP FEB UGM
52 MUHAMMAD NADHIFTYA PAHLEVI SMA NEGERI 12 JAKARTA IUP LAW UGM
53 MUHAMMADICHSAN RAVZI SMA NEGERI 2 BINJAI IUP LAW UGM
54 NAMIRA PRAMESWARI ANWAR SMA AL AZHAR 4 KEMANG PRATAMA IUP FEB UGM
55 NAMIRA ZAHRA HUMAIRA SMA NEGERI 2 BANDUNG IUP IR UGM
56 NAYLA ANINDITA RAHMAH SMA NEGERI 1 TANGERANG IUP IR UGM
57 RABBANI NUR KUMORO SMA NEGERI 3 JAKARTA IUP MIPA UGM
58 RABINDRA ABISATYA KARTIKO SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
59 RAJENDRA JANAPATI MULKI SMA NEGERI 47 JAKARTA IUP MIPA UGM
60 RAKA ALIF ANSYAH TARA SMA NEGERI 1 PADANG IUP FEB UGM
61 RAKA ALIFIANSYAH TARA SMA NEGERI 1 PADANG IUP FEB UGM
62 REIZA ATH YA AKBAR SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP BIOLOGY UGM
63 RIJAL RESWARA SMA NEGERI 11 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
64 RIZKI AULIA MUHAMMAD SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP MIPA UGM
65 SHOFIA SALSABILA SMA GIS 2 SERPONG IUP IR UGM
66 YESAYA YUDHISTIRA SMA KOLESE GONZAGA IUP IR UGM
67 YUSUF WIBOWO KENT STREET SHS, AUSTRALIA IUP FEB UGM
68 ZACHRAIN NAYARA AYUDA SMA IIBS RI IUP MIPA UGM
69 ZORAIDA TABITA WUDD SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM

*Mohon maaf tidak semua siswa kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH JURUSAN
1 AFIFAH PUTRI SMA N 1 KOTA JAMBI IUP MEDICINE
2 AILSA NABIILAH LARASATI SMA N 1 DENPASAR IUP PSYCHOLOGY
3 AISYAH FATIMA AZAHRAH SMAN 3 JAKARTA IUP FEB
4 ALIFTA FARAMESTY KURNIAWAN SMA N 2 YOGYAKARTA IUP MEDICINE
5 ALMAY NIBRAS PRASETYO SMAI AL AZHAR 7 IUP PPM
6 ANDARI SEKARNINGRUM SMA MADANIA IUP BIOLOGY
7 ANDIKA YUDHISTIUP IRA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MIPA
8 ANGELA STEPHANIE YAHONO SMAK FRATERAN SURABAYA IUP MEDICINE
9 ANGELICIA NAWANG WULAN SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA IUP MEDICINE
10 APSARI DANISWARA SMA SANTA URSULA JAKARTA IUP MEDICINE
11 APSARI DANISWARA SMAN 8 JAKARTA IUP MEDICINE
12 ARYA YUDHISTIUP IRA DARMAWAN SMA N 42 JAKARTA IUP LAW
13 ATSMARA SYIFA SMA PLUS NEGERI 17 PALEMBANG IUP FEB
14 BEATRICE FAUSTINA TEJA SMA BUDI UTAMA IUP FEB
15 BHAGAS NAKSHATRASAKTI SMA AL IZHAR PONDOK LABU IUP IUP PPM
16 CAKRA DHAFFA RAYANDRA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP MEDICINE
17 DAFFA RADITYA SUPRIADI SMA GLOBAL MANDIRI IUP FISIPOL
18 DARIAN ABIEZHA SMA KRISTEN PENABUR KOTA WISATA IUP IUP LAW
19 FANESA PUTRI RIYADI SMA N 2 BEKASI IUP PSYCHOLOGY
20 FATIMAH AZZAHRA SARWINATA AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL IUP MIPA
21 FAUZAN RAFIFF NOVIARDI SMA GARUDA CENDEKIA IUP LAW
22 FIGO MAULANA SMA KRIDA NUSANTARA IUP PPM
23 FIKRI FAHMI FARUQI SMA INSAN CENDEKIA MADANI SERPONG TANGERANG IUP LAW
24 GALUH KIUP IRANA MAHADEWI SMAN 2 BEKASI IUP IR
25 GERARDUS MARCELLINO AMADEUS PUTRA AJI SMA KANAAN CIANJUR IUP FISIPOL
26 JASMINE AYU RANIANDA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP PSY
27 JESSENIA SARAH AURELIA SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB
28 JONATHAN MARCO CHRISTOPHER SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PPM
29 KANIA RADITYARANI LATIFA SAMN 28 JAKARTA IUP FEB
30 KEANKA AZZURA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN JAKARTA IUP COMMUNICATION
31 KSATRIA ABIMANYU BINUS SCHOOL BEKASI IUP LAW
32 LARASATI TITANIA AMALIA SEKOLAH VICTORY PLUS IUP FEB
33 LIDYA HENILESTA SMAN 1 BOGOR IUP FEB
34 LINTANG ANINDYA SYAPUTRI SMA N 5 SURABAYA IUP MEDICINE
35 LOUISA DIANDRA WIDIHASTUTY SMA STELLA DUCE 1 IUP COMMUNICATION
36 MAZIA MUKHLISIN MA'ROF SMA INSAN CENDIKIA AL KAUSAR IUP FISIPOL
37 MEGAN DAWARJA SMA SANTA LAURENSIA IUP MEDICINE
38 MOHAMMED ALBUCASEZ AMERICAN ACADEMY SCHOOL IUP MEDICINE
39 MUHAMMAD AZKA KARTIKA SMA AL IZHAR PONDOK LABU IUP MEDICINE
40 MUHAMMAD HASAN SMA N 1 BOGOR IUP BIOLOGY
41 MUHAMMAD RAIHAN PRAKOSO SMA PRIBADI IUP PSY
42 NABILAH AFIFAH AINIYYAH QATAR INTERNATIONAL SCHOOL IUP MEDICINE
43 NADYA ZAHRA PRASETYO SEKOLAH VICTORY PLUS IUP FEB
44 NATHANIEL SUTJIATMADJA SMA BUKIT SION IUP PSY
45 NELVINA RIESNANDYA PUTRI SMA REGINA PACIS SURAKARTA IUP IUP LAW
46 NI PUTU KALINGGA DHAMANTRA SMAN 21 JAKARTA IUP FISIPOL
47 NI PUTU SITHA REGINA PRAMESTI SMA N 4 DENPASAR IUP IUP PSYCHOLOGY
48 NICHOLAS FAUSTIN D SMA BPK PENABUR TASIKMALAYA IUP MEDICINE
49 NICOLA SAMUEL SURAH SMA JEMBATAN BUDAYA IUP IR
50 OLANDA NAOMI ADHIRA SMAK TIRTAMARTA BPK-PENABUR PI IUP LAW
51 PUTERA PRATAMA TAMBUNAN SEKOLAH VICTORY PLUS IUP LAW
52 RADIF KHAIUP IRY SMA AL-IZHAR IUP FEB
53 RAFI AKBAR SETIADI SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP FISIPOL
54 RAISA FATHIUP IRA MUATSAR SMU 31 JAKARTA IUP IUP PPM
55 RAJENDRA YURAF TAMMA H SMA IHBS IUP MEDICINE
56 RAZAN ZARKASYA SMA IUP FEB
57 SAFIRA PUTRI SMA N 1 DEPOK IUP MEDICINE
58 SALSABILA BIANDA SHEILLASHAHNA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP MEDICINE
59 SATRIA ADYA FIRHANSYAH UCSSC LAKE GINNINDERRA COLLEGE IUP FISIPOL
60 SHARIKHA AWLIYA NURSYIFA SMA 54 JAKARTA IUP LAW
61 SITI NADHIUP IRA SULAIMAN BLOOMSBURY INT SCHOOL HATYAI IUP PPM
62 SULTHANMAHDI SOU SMA N 71 JAKARTA IUP IUP LAW
63 SYAHIUP IRAH KHADIJAH SMA N 8 PEKANBARU IUP PSYCHOLOGY
64 SYIFA KALISTA VIDYANANDITA GLOBAL MANDIRI IUP FISIPOL
65 TABINA PUTRI SMAN 28 JAKARTA IUP MEDICINE
66 TAMARA WARDHANA THE NEWMAN SCHOOL BOSTON IUP IUP FEB
67 VERRIN VIUP IRADITYA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY
68 YOHANES LEVIN LAMPE SMAN 2 PALANGKARAYA IUP IUP IR/IUP PPM
69 ZACH SYAHRAZA WICAKSONO SMA N 1 BEKASI IUP MEDICINE
70 ZAYDAN AZHAR HIDAYAT SMAI AL AZHAR 1 PUSAT KEBAYORAN BARU IUP LAW

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NO NAMA PROGRAM ASAL SEKOLAH
1 AARON JORDAN IUP MEDICINE UGM SMA KRISTEN PETRA 1 SURABAYA
2 ADAM IBNU FIADI IUP MIPA UGM (COMPT SAINS) SMA LABSCHOOL KEBAYORAN, JAKARTA
3 ADIKA MUHAMMAD PASHA IUP FEB UGM mentari intl school jakarta
4 AFIF ALKANZ WIDIAPUTRA IUP FEB UGM SMA AL AZHAR 1 JAKARTA
5 ALIFAH HUMAIRO ZUHDY IUP MIPA UGM AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL
6 ALIFIA MARINA SYARFI IUP FEB UGM SMA AL HIKMAH SURABAYA
7 ALLISSYA AYU DEFANIA IUP MIPA UGM (COMPT SAINS) SMAN 3 JAKARTA
8 AMANDA SYAFIRA NADYA PUTRI IUP PSIKOLOGI UGM SMA ISLAM AL AZHAR BSD
9 AMELIA TRI MAHARANI OKTAVIANI IUP PSIKOLOGI UGM SMA 28 JAKARTA
10 ANGGINAULI BAIZA BAKRI IUP MEDICINE UGM SMA LABSCHOOL KEBAYORAN
11 ARCHAM DEZKA MUHAMMAD R IUP FEB UGM SMAN 1 YOGYAKARTA
12 BENEDICTUS HANS EDRIC HANINDITO KUNCORO IUP IR/PPM UGM SMA KOLESE KANISIUS
13 BRAMASTA ANGGITO PRAMUDHANI RAFANAZHIIFA IUP MIPA UGM (COMPT SAINS) SMA LABSCHOOL JAKARTA
14 BUYUNG SAMUDRA IUP FEB UGM SMA DE BRITO
15 CLARISSA AULIA WIJAYANTI IUP FEB UGM SMA LABSCHOOL JAKARTA
16 DANNIEL DILLON ANGKASA IUP MEDICINE UGM Universal School Kemayoran
17 DAVINA TRI DAMAYANTI IUP IR/PPM UGM SMAN 77 JAKARTA
18 DEVINTA NAILUL HUSNA IUP MEDICINE UGM SMAN 5 YOGYAKARTA
19 DIMAS IVAN ADHIATMA IUP FEB UGM ROSARY HILL SECONDARY SCHOOL
20 DISYA FADHILA MELIANTA IUP MEDICINE UGM SMA N 1 YOGYAKARTA
21 EUGENIA JUNITHA IUP MEDICINE UGM SMA N 4 DENPASAR
22 FAHMI DWISADEWO IUP FEB UGM SMA N 8 BEKASI
23 FARA AZZAHRA RAHMAN IUP FEB UGM SMA Al Azhar 3 Jakarta
24 FARREL RABBANI IUP MEDICINE UGM SMAN 2 CIREBON
25 FAUZAN ALIFIAN IUP FEB UGM SMA BUDI MULYA
26 FINANNISA ZHAFIRA IUP KOMUNIKASI UGM SMA N 4 DENPASAR
27 FRANSISKUS RADITYA IUP IR/PPM UGM SMA KOLESE GONZAGA JAKARTA
28 HANIF AKMAL ADIB IUP MEDICINE UGM SMAN 3 YOGYAKARTA
29 I GEDE FAFA JORGINATHA IUP FEB UGM SMA N 3 DENPASAR
30 ILHAM ALLIYA LAIL IUP BIOLOGY UGM SMA AL-AZHAR 18
31 INDRASTA MASOGI IUP FEB UGM SMA PEMBANGUNAN JAYA
32 JASMIN ATHIRA IUP IR/PPM UGM SMA MADANIA
33 JOVANNA ISLAMY YAFFI IUP PSIKOLOGI UGM SMAN  78 JAKARTA
34 JUSTESYA BRYNA ANDIVA IUP FEB UGM CANBERRA COLLEGE
35 KEVIN AWANG ARYATAMA SURYADI IUP LAW UGM SMA N 97 JAKARTA
36 KHAZAINI AZMI NABILA (MILA) IUP MEDICINE UGM AL KHOR INTERNATIONAL SCHOOL
37 KINARYOSSY DIVA AMETISHYA IUP IR/PPM UGM UPH COLLEGE
38 KLARISSA SALMA RAESITA IUP MEDICINE UGM SMAN 8 JAKARTA
39 MOHAMMED AVICENNA IQBAL IUP MEDICINE UGM AMERICAN ACADEMY SCHOOL QATAR
40 MUFIDA SAVIRA IUP PSIKOLOGI UGM SMA Labschool Kebayoran
41 MUHAMMAD DAFFA ABYAN FARIQ IUP LAW UGM SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN JAKARTA
42 MUHAMMAD HAIDAR RAMADHANI IUP MIPA UGM LABSCHOOL RAWAMANGUN
43 MUHAMMAD YAFI IUP IR/PPM UGM SMA ISLAM AL AZHAR BSD
44 NASYWA AQILLA IUP MEDICINE UGM SMAN 1 TANGERANG
45 NURTASYA BELLEZA IZDIHAR IUP IR/PPM UGM SMA LABSCHOOL JAKARTA
46 RADHI IBRAHIM NURFADILAH IUP FEB UGM SMA TARUNA BAKTI
47 RAYGA ANORAPTA YURIAN IUP FEB UGM SMA N  71 JAKARTA TIMUR
48 REGINA JASMIN R. SUWARNO IUP FEB UGM SMA ST. ALOYSIUS
49 REGITA CAHYANI ENAWAN IUP IR/PPM UGM SMAN 28 JAKARTA
50 RENALDY AKBAR SITUMORANG IUP FEB UGM SMA BUDI MULYA
51 ROJWA LEGIANA RACHMIADI IUP FEB UGM SMA HighScope Indonesia
52 SALSABILA THAHIRAH NALDI IUP MEDICINE UGM SMA N 8 PEKANBARU
53 SAMIEL AMADEUS HUTAPEA IUP LAW UGM SMA BINUS SERPONG
54 SHAFINA RAMADHANTY IUP IR/PPM UGM SMA Labschool Rawanmangun
55 SHAFIRA MEUTIA N IUP MEDICINE UGM SMAN 68 JAKARTA
56 TALITHA SAHDA SABINA IUP PSIKOLOGI UGM HOMESCHOOLING KAK SETO SURABAYA
57 VIONA ALIFIA ALSADILA IUP KOMUNIKASI UGM SMAN 3 MADIUN
58 YOVADILA YOZIE IUP IR/PPM UGM SMU Global Mandiri Cibubur
59 ZACHRA CHAIRUL ANNAM IUP KOMUNIKASI UGM ISLAMIC KASIM TOET MEMORIAL COLLEGE

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA
1 ILHAM AKBAR TAUFIK KURNIA W SMA N 3 MALANG IUP SCIENCES UGM
2 MEISARAH AULIA SMA KHADIJAH SBY IUP SCIENCES UGM
3 ISMAIL SETO ADI PRIMAGAMA HOMESCHOOL IUP SCIENCES UGM
4 LUQMAN BAYU SULISTIYO SMA N 70 BULUNGAN JAKARTA IUP SCIENCES UGM
5 MUHAMMAD HAIDER ASLAM HIGHSCOPE INDONESIA IUP SCIENCES UGM
6 ANNISA NAZIRA HAMZAH SEKOLAH BOGOR RAYA IUP MEDICINE UGM
7 ANNISA SYAFIRA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP MEDICINE UGM
8 ARIF RAHMAN BAHASWAN SMA N 7 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
9 AULIA ICHLASUL REZZA SMA N 3 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
10 BIARE WARREN SMA DEBRITO IUP MEDICINE UGM
11 JASMINE AMALIA SUTJOKO SMA BINUS INTERNATIONAL SCHOOL SERPONG IUP MEDICINE UGM
12 KRISTOFAN ADIWICAKSONO HARTONO SMA DEBRITO IUP MEDICINE UGM
13 NAURA CARRYSYA RIEFANTI W AMERICAN SCHOOL OF DOHA IUP MEDICINE UGM
14 PRADIPTA HAIDAR MAJDI SMA N 7 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
15 PRASTARIO VANNOTADIKA SMA N 3 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
16 SARAH NURDIANI FADILLA SMA N 2 TANGERANG SELATAN IUP MEDICINE UGM
17 YASMINE PRATIWI SARASWATI SMA N 1 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
18 SAHIRA HANIFAH SMA Labschool Jakarta IUP MEDICINE UGM
19 LAKSAMANA DARMAWAN SMA N 2 SURAKARTA IUP FEB UGM
20 ANDHIKA DANANG DWI PERMANA SMA N 1 KOTA TEGAL IUP FEB UGM
21 ARYA TEGUH RAHARDJO SMA S KOLESE LOYOLA IUP FEB UGM
22 BERNADI SANTOSA SMA N 9 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
23 ELIA ADIEL SMA SALATIGA IUP FEB UGM
24 FATIA AISYAH SMA LABSCHOOL IUP FEB UGM
25 FAZA AZARIA KRAMADIBRATA SMA LABSCHOOL KEBAYORAN IUP FEB UGM
26 GHAZALI MUHAMMAD F. P. SEKOLAH GLOBAL MANDIRI – CIBUBUR IUP FEB UGM
27 HANNA WIDA KIANA SMA S KOLESE LOYOLA IUP FEB UGM
28 HEIKAL AUREL HUNZI LABSCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
29 MUHAMMAD ANDHIKA AWALLUDIN SMA TARUNA NUSANTARA IUP FEB UGM
30 NUGRAHA BAGAS PRAKASA KALIGIS SMA INTERNATIONAL BINUS IUP FEB UGM
31 PRAMUDYO ARI NUGROHO GLOBAL MANDIRI CIBUBUR IUP FEB UGM
32 SALSABILA KHAIRUNNISA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
33 STARA M SMA LABSCHOOL IUP FEB UGM
34 TOBA JAMES DANIEL ARITONANG SMA PENABUR SENTUL IUP FEB UGM
35 KABIK ANAZ JASIKHA SMA N 1 BANGUJNTAPAN IUP FEB UGM
36 HANIF NAUFAL RIFANIKO SMA BUDI MULIA DUA IUP FEB UGM
37 NURUL JIHAD SMA N 5 MATARAM IUP FEB UGM
38 CHINTYA DEVIANI R SMA STELLA DUCE 1 YK IUP FEB UGM
39 VISENSA VITALONGA SMA KOLESE GONZAGA IUP FEB UGM
40 SHENNY LAURENCIA N SMA STELLA DUCE 1 YK IUP FEB UGM
41 ANFASA MUHAMMAD AKMAL QATAR INTERNATIONAL SHCOOL IUP FEB UGM
42 JOSHUA AMADEO BINUS SCHOOL SERPONG IUP FEB UGM
43 ERSHAD MURTADHO SMA GLOBAL JAYA SCHOOL IUP LAW UGM
44 GILDEROY LIHARDO IMMANUEL S. SMA N 61 YOGYAKARTA IUP LAW UGM
45 ISHMAEL ERSHAD MURTADHO GLOBAL JAYA SCHOOL IUP LAW UGM
46 LAILA REGINA FRANCIENNE SMA BUDI MULIA DUA IUP LAW UGM
47 M FAJAR RAMADHAN SMA MADANIA IUP LAW UGM
48 REVINO FAUZAN S SMA LABSCHOOL IUP LAW UGM
49 GRIELDA AUDREY CHANDRA SMA K ST.LOUIS 1 SURABAYA IUP LAW UGM
50 RICHARD AKIRA FELICIANO SMA SANTA MARIA PEKANBARU IUP LAW UGM
51 ESTHER EVELYN JOHANNA FREDERICA S SMA STELLA DUCE IUP LAW UGM
52 INGANTA RIZQA AYU P SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP LAW UGM
53 KERIESSYA RANIAH RAMADHINI PRIYATNO BINUS SCHOOL SERPONG IUP LAW UGM
54 SRI AJENG LARASATI SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP PPM UGM
55 DANIELLA L.N. HUTAHULU SMA N 1 PONTIANAK IUP PPM UGM
56 NURTANTYO PRATOMO S SMA TARUNA NUSANTARA IUP PPM UGM
57 SAMUEL GIOVANNO JOHANES SMA N 21 JAKARTA IUP IR UGM
58 LAKSITA PUTRI ARISHANTY SMA SEMESTA SEMARANG IUP IR UGM
59 DYANIE WINATA KOSASIH SMA STELLADUCE 1 YOGYAKARTA IUP IR UGM
60 AMOS FISCHEL ANDOKO SMA KRISTEN SATYA WACANA SALATIGA IUP IR & PPM UGM
61 FAIZ RAFIZA AHMADANI SMAN 14 JAKARTA IUP IR & PPM UGM
62 FLORIEN HANIFATI AGANTA SEKOLAH GLOBAL MANDIRI PPM UGM
63 AMIRUL FIDA ZEIN AWLIA HASNA ENGLISH MODERN SCHOOL- QATAR IUP PSYCHOLOGY UGM
64 FIRSTIA DHENOVIASA SMA N 81 JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM
65 NABILA HILINA SMA LABSCHOOL IUP PSYCHOLOGY UGM
66 SARAH HANNAH MANDARI UNIVERSITAS PELITA HARAPAN COLLEGE IUP PSYCHOLOGY UGM
67 RASYA ALIFA WORONINGTYAS SMA N 28 JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM
68 GRACIELA NINALESTA HERLINA SMAN 1 BOGOR IUP PSYCHOLOGY UGM

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA
1 AINUN SABILA H. I SMA AL-JABR IUP MEDICINE UGM
2 ALIEF REZKI NANDA SMA N 2 MADIUN IUP MEDICINE UGM
3 AXEL BRAHMANTYO M N SMA N 8 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
4 DESSIKA LISTIARINI SMAK ST. LOUIS 1 SBY IUP MEDICINE UGM
5 HANNAH SMAK TIRTA MARTA BPK PENABBUR IUP MEDICINE UGM
6 HARUKA LAKSMI MURTI SMA AL-IZHAR PONDOK LABU IUP MEDICINE UGM
7 IHSAN INDRA KUSUMA SMAN 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
8 LYSANDRA OLIVIA PRASANTI PUTRI SMA N 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
9 MAZAYA RAHMA GHAISANI SMA N 99 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
10 NURPRATAMA BUDI NUGROHO SMA N 1 PURWOKERTO IUP MEDICINE UGM
11 SALSABILA HASNA MUTIARA R SMA N 2 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
12 VERALDI PITA SMA N 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
13 AZIZA FRANCIENNE SMA BUDI MULIA DUA IUP FEB UGM
14 CHRISTOPHER ALVIN S SMA SANTA URSULA BSD IUP FEB UGM
15 DEVANDRA S SMA KOLESE KANISIUS IUP FEB UGM
16 FANY KARTIKA SMA QATAR IUP FEB UGM
17 JESITA WIDA AJANI SMA KOLESE LOYALA IUP FEB UGM
18 M. ALVINDRA YANUANTO SMA KHARISMA BANGSA IUP FEB UGM
19 M. FARHAN ABIED SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
20 MARIA DEVINA SANJAYA SMA STELLA DUCE 1 YOGYAKARTA IUP FEB UGM
21 MOCH GARRU RAHMANDA SMAN 3 MALANG IUP FEB UGM
22 MUHAMMAD FACHRY SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
23 NADYA SALSABILA SMAN 61 JAKARTA IUP FEB UGM
24 RAYHAN ZAKY MAHENDRA SMA QATAR IUP FEB UGM
25 REVY FAHRI FAHREZI R SMA N 1 GRESIK IUP FEB UGM
26 RISYAD SUTAN BRANDAMA SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP FEB UGM
27 SYAHNAZ WIDYA SMA PLUS PEMBANGUNAN JAYA IUP FEB UGM
28 SHAFIRA EMIRIA QYFRIZAL SMA N 81 JAKARTA IUP FEB UGM
29 GABRIELLE VIONIDYA SANTOSA SMA TUNAS BANGSA IUP FEB UGM
30 GHINA AULIA RACHAWATI SMA LAB SCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
31 FARRAS WARROIHAN THE CAMBRIDGE SCHOOL IUP FEB UGM
32 LIGIA ABIGAIL SIMBOLON MORNING STAR ACADEMY IUP FEB UGM
33 FEBTITANIA DWI M SMA N 1 BEKASI IUP FEB UGM
34 KAMILIA NADIRA DEWANTO SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB UGM
35 GHOZY RAFLI HASANI SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB UGM
36 CITTA RATNANGGANA SMA HIGHSCOPE IUP FEB UGM
37 RAHADI ADYATMA SMA LABSCHOOL CIBUBUR IUP FEB UGM
38 AMIRA PUTRI UTAMI SMA LABSCHOOL RAWAMANGUN IUP FEB UGM
39 ARISTO BOGART TARIGAN - IUP IR & PPM UGM
40 KARINA DEVIRA SMAN 26 JAKARTA SELATAN IUP IR & PPM UGM
41 ARADETA KENIA YAPSIR SMA HIGHSCOPE IUP PSYCHOLOGY UGM
42 AJENG PRAMESWARI JASMINE SMA LABSCHOOL JAKARTA IUP PSYCHOLOGY UGM

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

NO NAMA ASAL SEKOLAH DITERIMA
1 AGNI ROSMALEMNA B S SMA FONS VITAE 1 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
2 AHMAD MUHAMMAD B SMA N 1 PURWOKERTO IUP MEDICINE UGM
3 AISYAH RODIATUZ ZAHRO SMA N 1 BUMIAYU IUP MEDICINE UGM
4 ALIEF MUSTAFA M SMA N 3 SURAKARTA IUP MEDICINE UGM
5 ELENVIA FIRSTY KARNO SMA N 1 TANJUNG SELOR IUP MEDICINE UGM
6 JOSHUA BERNADI SMAK 7 PENABUR IUP MEDICINE UGM
7 KANTI WIDYA SMA N 28 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
8 KOMANG SATVIKA Y SMA N 4 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
9 M RAFI NABIH SMAN 8 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
10 M RIZKY AKBAR PKBM TEHNOSA IUP MEDICINE UGM
11 M. JORDAN D SMA N 61 JAKARTA IUP MEDICINE UGM
12 MAHARANI ZAINI SMA N 3 SEMARANG IUP MEDICINE UGM
13 NEILY EDORA FADILLA SMA N 3 YOGYAKARTA IUP MEDICINE UGM
14 RACHEL WIJAYA SMA MONDIAL IUP MEDICINE UGM
15 SETYA ATSIL ALLAM SMA N 1 PURWOKERTO IUP MEDICINE UGM

*Mohon maaf apabila tidak semua siswa kami tampilkan

Maksimalkan Kesempatan Anda

Raih Sukses Wujudkan Cita-Cita Masuk Perguruan Tinggi Kedinasan Bersama Indonesia College